Bosch BGC05A220A
Marque: Bosch
Prix: €67,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f9608d99-1535-41a4-b825-0b3f2807877d
Description
Adapté pour: Meuble, Parquet, Fissure, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis
Couleurs: Gris, Bleu, Noir
Puissance (W): 700 W
Niveau sonore: 78 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Capacité du réservoir: 1,5 L
Types de filtre: Filtre HEPA, Filtre à air
Classe de filtre: HEPA 12
Équipements: Poignée de transport, Filtre lavable, Tuyau d'aspiration, Tube télescopique
Brosses incluses: Brosse motorisée
Suceurs inclus: Suceur long, Buse combinée, Suceur pour tapisserie, Buse à roulettes, Suceur sols durs, Suceur parquet, Suceur à joint, Buse à roulettes réglable
Variateur de puissance: Variateur de puissance électronique
Équipements de sécurité: Arrêt automatique sac plein
Rayon d'action: 9 m
Alimentation: Secteur
Design: Rond
Caractéristiques
| Types de produit | Aspirateur traîneau, Aspirateur sans sac |
|---|---|
| Adapté pour | Meuble, Parquet, Fissure, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis |
| Couleurs | Gris, Bleu, Noir |
| Puissance (W) | 700 W |
| Niveau sonore | 78 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Capacité du réservoir | 1,5 L |
| Types de filtre | Filtre HEPA, Filtre à air |
| Classe de filtre | HEPA 12 |
| Équipements | Poignée de transport, Filtre lavable, Tuyau d'aspiration, Tube télescopique |
| Brosses incluses | Brosse motorisée |
| Suceurs inclus | Suceur long, Buse combinée, Suceur pour tapisserie, Buse à roulettes, Suceur sols durs, Suceur parquet, Suceur à joint, Buse à roulettes réglable |
| Variateur de puissance | Variateur de puissance électronique |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique sac plein |
| Rayon d'action | 9 m |
| Alimentation | Secteur |
| Design | Rond |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est exactement ce que je cherchais, merci
RAS, tout bon
Arrivé parfait merci!
Conforme à la description, RAS
J'adore!! 😍
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.