Bosch WAJ28023
Marque: Bosch
Prix: €764,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1f378aae-39cd-4259-b39f-f57f5b7bf86b
Description
Série: Bosch Serie 2
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Blanc
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: B
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 7 kg
Consommation d'eau: 45 L
Niveau sonore à l'essorage: 75 dB(A)
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur
Classe d'émission acoustique: B
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 208 min
Durée de lavage (programme court): 15 min
Fonctions: Capacité variable automatique, Sans essorage, Rajout de linge, Fin différée, Reconnaissance de charge, Signal de fin de programme, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Équipement: Départ/Pause
Sécurités: Anti-balourd, Anti-mousse, Sécurité enfants, AquaStop
Commande: Sélecteur monocommande
Écran: Tactile
Affichages: Affichage du temps restant, Indicateur de fin de cycle
Spécificités fabricant: SpeedPerfect, EcoSilence Drive, TouchControl, ActiveWater, AquaStop
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Programme spécial, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Eco, Laine, Prélavage, Nuit/Silencieux, Mixte, Temps de lavage réglable
Hauteur: 84,8 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 54,6 cm
Profondeur porte fermée: 95,6 cm
Poids: 68 kg
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 2 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Blanc |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 7 kg |
| Consommation d'eau | 45 L |
| Niveau sonore à l'essorage | 75 dB(A) |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 208 min |
| Durée de lavage (programme court) | 15 min |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Sans essorage, Rajout de linge, Fin différée, Reconnaissance de charge, Signal de fin de programme, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Équipement | Départ/Pause |
| Sécurités | Anti-balourd, Anti-mousse, Sécurité enfants, AquaStop |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Écran | Tactile |
| Affichages | Affichage du temps restant, Indicateur de fin de cycle |
| Spécificités fabricant | SpeedPerfect, EcoSilence Drive, TouchControl, ActiveWater, AquaStop |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Programme spécial, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Eco, Laine, Prélavage, Nuit/Silencieux, Mixte, Temps de lavage réglable |
| Hauteur | 84,8 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 54,6 cm |
| Profondeur porte fermée | 95,6 cm |
| Poids | 68 kg |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.