Bosch WGB256A41
Marque: Bosch
Prix: €754,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5a633980-96db-4a7b-8962-8cc184d5d945
Description
Série: Bosch Serie 8
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Classe énergétique: A
Vitesse d'essorage: 1 600 tours/min
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour, Sans essorage, Rappel, Dosage automatique de la lessive, Rajout de linge, Mémoire/Favoris, Reconnaissance de charge
Équipement: Tambour éclairé
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-balourd, Anti-mousse
Départs différés: 5 h, 8 h, 10 h
Commande: Boutons de commande
Affichages: Indicateur de température, Sélection des taches, Indication de la vitesse d'essorage
Spécificités fabricant: Home Connect, SpeedPerfect, 4D Wash, i-Dos, AquaStop, ActiveWater, TouchControl
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Automatique, Programme spécial, Vapeur, Duvet, Nuit/Silencieux, Sport/Outdoor, Prélavage, Entretien facile, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Eco
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 59 cm
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 8 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe énergétique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 600 tours/min |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Nettoyage du tambour, Sans essorage, Rappel, Dosage automatique de la lessive, Rajout de linge, Mémoire/Favoris, Reconnaissance de charge |
| Équipement | Tambour éclairé |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-balourd, Anti-mousse |
| Départs différés | 5 h, 8 h, 10 h |
| Commande | Boutons de commande |
| Affichages | Indicateur de température, Sélection des taches, Indication de la vitesse d'essorage |
| Spécificités fabricant | Home Connect, SpeedPerfect, 4D Wash, i-Dos, AquaStop, ActiveWater, TouchControl |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Automatique, Programme spécial, Vapeur, Duvet, Nuit/Silencieux, Sport/Outdoor, Prélavage, Entretien facile, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Eco |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 59 cm |
Avis
Sympa franchement
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Impeccable
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.