Bosch WQG233D01
Marque: Bosch
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ff420f12-1b40-4e57-851a-6aff65b95774
Description
Série: Bosch Serie 6
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Blanc
Consommation d'énergie pour le séchage: 110 kWh / 100 cycles
Classe d'efficacité de condensation (charge pleine): 88 %
Classe d'émission acoustique: B
Niveau sonore: 63 dB
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:00 h
Durée du cycle en charge pleine: 180 min
Ampérage: 10 A
Consommation d'énergie: 600 kWh/an
Fonction: Départ différé
Équipement: Affichage digital
Élément de commande: Bouton rotatif
Écran: LED
Indications affichées: Affichage du temps restant, Heure de début de programme, Déroulement du programme, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein
Capteur: Capteur d'humidité
Spécificités fabricant: AutoDry, EasyClean Filter
Constructions: Pose libre, Encastrable
Ouverture de la porte: Droite
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte
Chargement: Frontal
Programme de séchage: Programme automatique
Option de programme: Demi-charge
Hauteur: 84,2 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 61,3 cm
Poids: 52,7 kg
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 120.0 €
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Blanc |
| Consommation d'énergie pour le séchage | 110 kWh / 100 cycles |
| Classe d'efficacité de condensation (charge pleine) | 88 % |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:00 h |
| Durée du cycle en charge pleine | 180 min |
| Ampérage | 10 A |
| Consommation d'énergie | 600 kWh/an |
| Fonction | Départ différé |
| Équipement | Affichage digital |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Écran | LED |
| Indications affichées | Affichage du temps restant, Heure de début de programme, Déroulement du programme, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Spécificités fabricant | AutoDry, EasyClean Filter |
| Constructions | Pose libre, Encastrable |
| Ouverture de la porte | Droite |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable, Côte-à-côte |
| Chargement | Frontal |
| Programme de séchage | Programme automatique |
| Option de programme | Demi-charge |
| Hauteur | 84,2 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 61,3 cm |
| Poids | 52,7 kg |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 120.0 € |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Ça marche super bien
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrivé parfait merci!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.