Bosch WQH245A0IT
Marque: Bosch
Prix: €953,20
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 267ad2dd-6d6e-4d7b-8a66-d609cdc87f11
Description
Série: Bosch Serie 6
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Classe énergétique: C
Classe d'efficacité de condensation: B
Niveau sonore: 63 dB
Capacité: 9 kg
Durée du cycle en charge pleine: 195 min
Volume du tambour: 112 L
Consommation d'énergie: 193 kWh/an
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Rajout de linge, Anti-vibration
Équipements: Pieds réglables en hauteur, Éclairage du tambour
Écran: LCD
Capteur: Capteur d'humidité
Spécificités fabricant: AutoDry, Home Connect, Iron Assist, SmartDry
Ouverture de la porte: Droite
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable
Programmes de séchage: Coton, Laine, Linge de lit, Serviettes, Hygiene, Chemises, Minuterie chaud, Programme automatique, Délicat, Synthétiques, Mix
Hauteur: 84,2 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 59,9 cm
Poids: 55,9 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 38.6 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Longueur de câble: 1,45 m
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe énergétique | C |
| Classe d'efficacité de condensation | B |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 195 min |
| Volume du tambour | 112 L |
| Consommation d'énergie | 193 kWh/an |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Rajout de linge, Anti-vibration |
| Équipements | Pieds réglables en hauteur, Éclairage du tambour |
| Écran | LCD |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Spécificités fabricant | AutoDry, Home Connect, Iron Assist, SmartDry |
| Ouverture de la porte | Droite |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm, Superposable |
| Programmes de séchage | Coton, Laine, Linge de lit, Serviettes, Hygiene, Chemises, Minuterie chaud, Programme automatique, Délicat, Synthétiques, Mix |
| Hauteur | 84,2 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 59,9 cm |
| Poids | 55,9 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 38.6 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Longueur de câble | 1,45 m |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
Conforme à la description, RAS
Vraiment top qualité, je suis content
Excellent rapport qualité-prix!
Super satisfait, je le conseille.
Fonctionne nickel
Arrivé parfait merci!
Excellent!
C'est du tonnerre!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.