Bosch WUU28T41
Marque: Bosch
Prix: €2.529,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a4fc0114-da17-40be-8e3a-dd8b05990344
Description
Couleur: Blanc
Couleurs du hublot: Argenté, Blanc
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Silencieux
Consommation énergétique "Laver": 46 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Niveau sonore à l'essorage: 70 dB(A)
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Fonctions: Rappel, Capacité variable automatique, Rajout de linge, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Signal de fin de programme
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-balourd, Anti-mousse
Commande: Sélecteur monocommande
Écran: LED
Affichages: Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle, Indicateur de température, Programmation de fin de programme, Indication de la vitesse d'essorage, Recommandation de charge, Indicateur de consommation
Spécificités fabricant: SpeedPerfect, EcoSilence Drive, AquaStop, ActiveWater
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Allergie/Antibactérien/Hygiène, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Couverture/Oreillers, Sport/Outdoor, Chemises/Chemisiers, Prélavage
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 59,9 cm
Profondeur porte fermée: 63,2 cm
Profondeur porte ouverte: 106,3 cm
Diamètre du hublot: 32 cm
Angle d'ouverture de la porte: 171 °
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleurs du hublot | Argenté, Blanc |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Consommation énergétique "Laver" | 46 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Niveau sonore à l'essorage | 70 dB(A) |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Fonctions | Rappel, Capacité variable automatique, Rajout de linge, Sélection des températures, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Signal de fin de programme |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-balourd, Anti-mousse |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Écran | LED |
| Affichages | Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle, Indicateur de température, Programmation de fin de programme, Indication de la vitesse d'essorage, Recommandation de charge, Indicateur de consommation |
| Spécificités fabricant | SpeedPerfect, EcoSilence Drive, AquaStop, ActiveWater |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm, Top amovible |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Allergie/Antibactérien/Hygiène, Programme standard, Programme spécial, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme rapide, Couverture/Oreillers, Sport/Outdoor, Chemises/Chemisiers, Prélavage |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 59,9 cm |
| Profondeur porte fermée | 63,2 cm |
| Profondeur porte ouverte | 106,3 cm |
| Diamètre du hublot | 32 cm |
| Angle d'ouverture de la porte | 171 ° |
Avis
Super service, merci
Très bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
J'suis content franchement
J'aime beaucoup! ⭐
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Ça marche super bien
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.