Bosch WUU28T6KES
Marque: Bosch
Prix: €809,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1581c8c5-31b6-4091-87a0-726de5693864
Description
Série: Bosch Serie 6
Couleur: Gris
Couleur du hublot: Gris
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 49 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:48 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore de lavage: 72 dB
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Volume du tambour: 65 L
Fonctions: Départ différé, Rajout de linge, Fin différée, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sélection des températures
Équipements: Anti-vibration, Départ/Pause, Capteur de chargement
Sécurités: Anti-débordement, Anti-mousse, Anti-fuite, Verrouillage de la porte
Commande: Sélecteur monocommande
Écran: LED
Spécificités fabricant: SpeedPerfect, EcoSilence Drive, ActiveWater Plus
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Programmes de lavage: Délicats, Couleurs foncées/Jeans, Coton, Laine, Lavage à la main, Lavage à froid, Rinçage/Essorage/Vidange, Eau +, Mixte, Prélavage, Duvet, Chemises/Chemisiers
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 59,9 cm
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Couleur | Gris |
| Couleur du hublot | Gris |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 49 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:48 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore de lavage | 72 dB |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Volume du tambour | 65 L |
| Fonctions | Départ différé, Rajout de linge, Fin différée, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sélection des températures |
| Équipements | Anti-vibration, Départ/Pause, Capteur de chargement |
| Sécurités | Anti-débordement, Anti-mousse, Anti-fuite, Verrouillage de la porte |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Écran | LED |
| Spécificités fabricant | SpeedPerfect, EcoSilence Drive, ActiveWater Plus |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Programmes de lavage | Délicats, Couleurs foncées/Jeans, Coton, Laine, Lavage à la main, Lavage à froid, Rinçage/Essorage/Vidange, Eau +, Mixte, Prélavage, Duvet, Chemises/Chemisiers |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 59,9 cm |
Avis
C'est du tonnerre!
Bien 👌
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Merci, vraiment très content
Excellent produit. Je recommande!
Pas déçu
Merci beaucoup, service impeccable!
Livré rapidement. Très content.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.