Hisense WFQA1214EVJM
Marque: Hisense
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: da66d43a-e9cf-40b7-a541-19fed168ba82
Description
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 54 kWh / 100 cycles
Capacité: 12 kg
Durée du programme Eco: 3:57 h
Consommation d'eau: 55 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore de lavage: 72 dB
Classe d'émission acoustique: A
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Volume du tambour: 76 L
Durée du cycle de référence: 240 min
Fonctions: Fin différée, Rajout de linge, Nettoyage du tambour
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurité: Sécurité enfants
Temps différé: 24 h
Commande: Sélecteur monocommande
Affichage: Affichage du temps restant
Type d'installation: Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur à induction
Programmes de lavage: Vapeur, Sport/Outdoor, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Laine, Coton, Délicats, Mixte, Eco, Bébé, Rapide
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 66 cm
Poids: 72 kg
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 54 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 12 kg |
| Durée du programme Eco | 3:57 h |
| Consommation d'eau | 55 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore de lavage | 72 dB |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Volume du tambour | 76 L |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Fonctions | Fin différée, Rajout de linge, Nettoyage du tambour |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Temps différé | 24 h |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Type d'installation | Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Programmes de lavage | Vapeur, Sport/Outdoor, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Laine, Coton, Délicats, Mixte, Eco, Bébé, Rapide |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Poids | 72 kg |
Avis
C'est du tonnerre!
Waouh!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.