hoogo 4547040401
Marque: hoogo
Prix: €89,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2ab88148-5b38-45c9-ac5e-bf55466b23e9
Description
Adapté pour: Meuble, Poils d'animaux, Sols durs/carrelage
Couleur: Bleu
Tension de la batterie: 10,8 V
Autonomie max.: 120 min
Temps de charge: 390 min / 6,5 h
Niveau sonore: 65 dB
Capacité du réservoir: 0,5 L
Type de filtre: Filtre à air
Modes de nettoyage: Long des murs
Affichage: Indicateur état batterie
Brosses incluses: Brosse ronde, Brosse(s) latérale(s)
Alimentation: Batterie
Type de batterie: Li-ion
Design: Rond
Capteurs: Détecteur d'obstacles, Détecteur de vide, Détecteur sonore
Diamètre: 28,5 cm
Technique de nettoyage: Sèche
Hauteur de l'aspirateur robot: 7 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur robot |
|---|---|
| Adapté pour | Meuble, Poils d'animaux, Sols durs/carrelage |
| Couleur | Bleu |
| Tension de la batterie | 10,8 V |
| Autonomie max. | 120 min |
| Temps de charge | 390 min / 6,5 h |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Capacité du réservoir | 0,5 L |
| Type de filtre | Filtre à air |
| Modes de nettoyage | Long des murs |
| Affichage | Indicateur état batterie |
| Brosses incluses | Brosse ronde, Brosse(s) latérale(s) |
| Alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Design | Rond |
| Capteurs | Détecteur d'obstacles, Détecteur de vide, Détecteur sonore |
| Diamètre | 28,5 cm |
| Technique de nettoyage | Sèche |
| Hauteur de l'aspirateur robot | 7 cm |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Excellent rapport qualité prix
Nickel!
Super pour le prix
Au top! Meilleur achat de l'année.
Franchement top!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Super 😊
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.