Hoover H5DPB 485BC9/1-S
Marque: Hoover
Prix: €831,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d7c1ff47-c4e7-4854-a473-52026dd46435
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: 1 à 2 personnes
Classe énergétique: D
Classe énergétique laver: A
Consommation énergétique "laver et sécher": 266 kWh / 100 cycles
Consommation énergétique "Laver": 33 kWh / 100 cycles
Capacité de séchage: 8 kg
Capacité de lavage: 5 kg
Consommation en eau (lavage et séchage): 75 litres
Consommation en eau (lavage): 44 litres
Durée du programme standard de lavage: 3:38 h
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 76 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Smart Home: Wi-Fi, Bluetooth
Fonctions: Rajout de linge, Vitesse d'essorage variable
Temps différé: 24 h
Équipements de sécurité: AquaStop, Anti-balourd, Anti-débordement, Détection mousse, Sécurité enfants
Construction: Pose libre
Ouverture de la porte: Gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 54 cm
Poids: 64 kg
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Tension d'entrée: 220 - 240 V
Format: Large
Caractéristiques
| Type de produit | Lavante-séchante |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | 1 à 2 personnes |
| Classe énergétique | D |
| Classe énergétique laver | A |
| Consommation énergétique "laver et sécher" | 266 kWh / 100 cycles |
| Consommation énergétique "Laver" | 33 kWh / 100 cycles |
| Capacité de séchage | 8 kg |
| Capacité de lavage | 5 kg |
| Consommation en eau (lavage et séchage) | 75 litres |
| Consommation en eau (lavage) | 44 litres |
| Durée du programme standard de lavage | 3:38 h |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 76 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Smart Home | Wi-Fi, Bluetooth |
| Fonctions | Rajout de linge, Vitesse d'essorage variable |
| Temps différé | 24 h |
| Équipements de sécurité | AquaStop, Anti-balourd, Anti-débordement, Détection mousse, Sécurité enfants |
| Construction | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Poids | 64 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
| Format | Large |
Avis
Parfait pour ce que je voulais 👌
Bien 👌
Excellent produit. Je recommande!
Super pour le prix
Excellent service et super rapide!
Génial 👍
Nickel
Super 😊
Impeccable
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.