Hoover HWP414AMBC/1-S
Marque: Hoover
Prix: €351,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4ea3ce0e-265b-464f-b630-7636138648e1
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 56 kWh / 100 cycles
Capacité: 14 kg
Consommation d'eau: 56 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 80 dB(A)
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Niveau sonore de lavage: 53 dB
Classe d'émission acoustique: C
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Smart Home: Wi-Fi
Fonction: Capacité variable automatique
Équipement: Pieds réglables en hauteur
Sécurités: Verrouillage de la porte, Sécurité enfants
Temps différé: 24 h
Commande: Sélecteur monocommande
Écran: LCD
Affichages: Affichage du temps restant, Indicateur de fin de cycle, Verrouillage de la porte
Spécificités fabricant: Active Balance, Mix Power Care System
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur à induction
Programmes de lavage: Rinçage/Essorage/Vidange, Couleurs
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 67 cm
Poids: 75 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Consommation d'énergie du cycle de référence: 0,78 kWh/cycle
Consommation d'énergie: 159 kWh/an
Consommation d'eau: 13 700 L/an
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 56 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 14 kg |
| Consommation d'eau | 56 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 80 dB(A) |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Niveau sonore de lavage | 53 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonction | Capacité variable automatique |
| Équipement | Pieds réglables en hauteur |
| Sécurités | Verrouillage de la porte, Sécurité enfants |
| Temps différé | 24 h |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Écran | LCD |
| Affichages | Affichage du temps restant, Indicateur de fin de cycle, Verrouillage de la porte |
| Spécificités fabricant | Active Balance, Mix Power Care System |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Programmes de lavage | Rinçage/Essorage/Vidange, Couleurs |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Poids | 75 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Consommation d'énergie du cycle de référence | 0,78 kWh/cycle |
| Consommation d'énergie | 159 kWh/an |
| Consommation d'eau | 13 700 L/an |
Avis
Top qualité!
Nickel!
Bon rapport qualité-prix
Génial 👍
Génial!!!
Waouh!
Génial!
Merci, vraiment très content
Parfait 👍
Génial! 🌟
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.