Hoover NDPEH9A3TCBERXSS
Marque: Hoover
Prix: €413,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ce1c27dd-5a00-4e97-9183-dbd772b37531
Description
Couleur: Noir
Couleur du hublot: Noir
Classe énergétique: C
Classe d'efficacité de condensation: A
Niveau sonore: 69 dB
Capacité: 9 kg
Durée du cycle en charge pleine: 235 min
Volume du tambour: 125 L
Puissance totale: 900 W
Consommation d'énergie: 194 kWh/an
Smart Home: Pilotage par application, Wi-Fi, Bluetooth
Fonctions: Départ différé, Capacité variable automatique
Équipements: Pieds réglables en hauteur, Éclairage du tambour, Tambour alvéolé, Affichage digital
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Élément de commande: Bouton rotatif
Temps différé: 24 h
Indications affichées: Affichage du temps restant, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein
Évacuation de l'eau: Avec tuyau d'évacuation
Capteur: Capteur d'humidité
Spécificités fabricant: AquaVision, WiFiConn@ct
Construction: Pose libre
Ouverture de la porte: Gauche
Sens d'installation: Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm
Chargement: Frontal
Moteur: Moteur inverter
Programmes de séchage: Outdoor/Sport, Rafraîchir, Programme court, Prêt à ranger, Mix, Vapeur, Programme standard, Programme spécial, Anti allergique, Repassage à sec, Extra-sec, Hygiene, Jeans, Chaussures, Synthétiques, Coton Éco, Chemises, Blanc, Coton
Option de programme: Anti-froissage
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 61 cm
Poids: 43 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 44.15 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Taille du foyer: Gros ménage (5 et au-delà)
Caractéristiques
| Type de sécheuse linge | Sèche-linge pompe à chaleur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Couleur du hublot | Noir |
| Classe énergétique | C |
| Classe d'efficacité de condensation | A |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du cycle en charge pleine | 235 min |
| Volume du tambour | 125 L |
| Puissance totale | 900 W |
| Consommation d'énergie | 194 kWh/an |
| Smart Home | Pilotage par application, Wi-Fi, Bluetooth |
| Fonctions | Départ différé, Capacité variable automatique |
| Équipements | Pieds réglables en hauteur, Éclairage du tambour, Tambour alvéolé, Affichage digital |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Élément de commande | Bouton rotatif |
| Temps différé | 24 h |
| Indications affichées | Affichage du temps restant, Indicateur de saturation du filtre, Indicateur de bac plein |
| Évacuation de l'eau | Avec tuyau d'évacuation |
| Capteur | Capteur d'humidité |
| Spécificités fabricant | AquaVision, WiFiConn@ct |
| Construction | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Gauche |
| Sens d'installation | Hauteur d'encastrement à partir de 85 cm |
| Chargement | Frontal |
| Moteur | Moteur inverter |
| Programmes de séchage | Outdoor/Sport, Rafraîchir, Programme court, Prêt à ranger, Mix, Vapeur, Programme standard, Programme spécial, Anti allergique, Repassage à sec, Extra-sec, Hygiene, Jeans, Chaussures, Synthétiques, Coton Éco, Chemises, Blanc, Coton |
| Option de programme | Anti-froissage |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 61 cm |
| Poids | 43 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 44.15 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 et au-delà) |
Avis
Parfait pour ce que je voulais 👌
Top!
Rapport qualité prix incroyable
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Parfait 👍
Bien 👌
Excellent!
C'est bon ça vaut le coup
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.