Hoover THOSQ085D2-S
Marque: Hoover
Prix: €269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b795cb94-4785-422c-9663-03d1769724af
Description
Couleur: Blanc
Consommation énergétique "Laver": 73 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Durée du programme Eco: 3:38 h
Consommation d'eau: 44 L
Classe d'efficacité d'essorage: C
Niveau sonore à l'essorage: 75 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 000 tours/min
Durée du cycle de référence: 218 min
Smart Home: Wi-Fi, Bluetooth
Fonction: Départ différé
Sécurité: Sécurité enfants
Écran: Tactile
Affichages: Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage
Spécificités fabricant: Mix Power System, Hygiene Plus, WiFiConn@ct
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture dessus
Nombre de programmes de lavage: 17
Programmes de lavage: Repassage facile, Sport/Outdoor, Laine, Prélavage, Rinçage Extra, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Lavage à la main, Eco
Hauteur: 86 cm
Largeur: 41 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 58 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge top, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Consommation énergétique "Laver" | 73 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Durée du programme Eco | 3:38 h |
| Consommation d'eau | 44 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | C |
| Niveau sonore à l'essorage | 75 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 000 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 218 min |
| Smart Home | Wi-Fi, Bluetooth |
| Fonction | Départ différé |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Écran | Tactile |
| Affichages | Indicateur de température, Indication de la vitesse d'essorage |
| Spécificités fabricant | Mix Power System, Hygiene Plus, WiFiConn@ct |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture dessus |
| Nombre de programmes de lavage | 17 |
| Programmes de lavage | Repassage facile, Sport/Outdoor, Laine, Prélavage, Rinçage Extra, Couleurs foncées/Jeans, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Lavage à la main, Eco |
| Hauteur | 86 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 58 kg |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
10/10 🎉
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment content de mon achat
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Vraiment content de mon achat
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.