Samsung WW10FG5U34AEET
Marque: Samsung
Prix: €482,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 75199728-ea86-4a55-855c-b5b32fe964a8
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Durée du programme Eco: 3:59 h
Consommation d'eau: 52 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Nettoyage du tambour, Téléchargement de programmes supplémentaires
Sécurité: Sécurité enfants
Écran: LED
Spécificités fabricant: Eco Bubble, AI ecobubble, AI Energy Mode, SmartThings, StayClean, QuickWash
Type d'installation: Pose libre
Programmes de lavage: Rinçage Extra, Prélavage, Repassage facile, Vapeur, Programme rapide, Eco, Coton, Couleurs, Mixte, Synthétiques, Torchons, Laine
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 57,5 cm
Poids: 65 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge connecté, Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du programme Eco | 3:59 h |
| Consommation d'eau | 52 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Nettoyage du tambour, Téléchargement de programmes supplémentaires |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Écran | LED |
| Spécificités fabricant | Eco Bubble, AI ecobubble, AI Energy Mode, SmartThings, StayClean, QuickWash |
| Type d'installation | Pose libre |
| Programmes de lavage | Rinçage Extra, Prélavage, Repassage facile, Vapeur, Programme rapide, Eco, Coton, Couleurs, Mixte, Synthétiques, Torchons, Laine |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 57,5 cm |
| Poids | 65 kg |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Parfait!
✅ Super
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Au top! Meilleur achat de l'année.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Livré rapidement. Très content.
Rapport qualité prix incroyable
Super!
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.