Samsung WW5000F White
Marque: Samsung
Prix: €521,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e18d0a00-5ac2-4e0c-9e49-80cc76244d93
Description
Série: Samsung Eco Bubble
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Consommation énergétique "Laver": 51 kWh / 100 cycles
Capacité: 10 kg
Durée du programme Eco: 3:59 h
Consommation d'eau: 52 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 239 min
Puissance totale: 2 300 W
Ampérage: 10 A
Smart Home: Wi-Fi
Application supportée: SmartThings
Fonctions: Fin différée, Reconnaissance de charge, Capacité variable automatique, Rajout de linge, Téléchargement de programmes supplémentaires, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sélection des températures
Équipement: Pieds réglables en hauteur
Sécurités: Anti-balourd, Anti-fuite, Sécurité enfants, Protection contre la surtension
Temps différé: 24 h
Commandes: Sélecteur monocommande, Boutons de commande
Écran: LED
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: AI ecobubble, Eco Bubble, WiFiConn@ct
Types d'installation: Pose libre, Superposable, Top amovible
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Nombre de programmes de lavage: 14
Programmes de lavage: Eco, Coton, Couleurs, Mixte, Entretien facile, Laine, Délicats, Microplastiques, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 64 cm
Profondeur porte ouverte: 109 cm
Poids: 67 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge connecté, Lave-linge hublot |
|---|---|
| Série | Samsung Eco Bubble |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Consommation énergétique "Laver" | 51 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 10 kg |
| Durée du programme Eco | 3:59 h |
| Consommation d'eau | 52 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 239 min |
| Puissance totale | 2 300 W |
| Ampérage | 10 A |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Application supportée | SmartThings |
| Fonctions | Fin différée, Reconnaissance de charge, Capacité variable automatique, Rajout de linge, Téléchargement de programmes supplémentaires, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Sélection des températures |
| Équipement | Pieds réglables en hauteur |
| Sécurités | Anti-balourd, Anti-fuite, Sécurité enfants, Protection contre la surtension |
| Temps différé | 24 h |
| Commandes | Sélecteur monocommande, Boutons de commande |
| Écran | LED |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | AI ecobubble, Eco Bubble, WiFiConn@ct |
| Types d'installation | Pose libre, Superposable, Top amovible |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Nombre de programmes de lavage | 14 |
| Programmes de lavage | Eco, Coton, Couleurs, Mixte, Entretien facile, Laine, Délicats, Microplastiques, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 64 cm |
| Profondeur porte ouverte | 109 cm |
| Poids | 67 kg |
Avis
Recommande vivement!
Hyper satisfait
Très bon rapport qualité prix
Franchement top!
Hyper satisfait
Arrivé en 2 jours, nickel!
Nickel!
Génial 👍
Merci beaucoup, service impeccable!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.