Samsung WW80FG3M05AW
Marque: Samsung
Prix: €495,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 64ab22e1-743b-4127-b716-d58f30396ca2
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Consommation énergétique "Laver": 47 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Durée du programme Eco: 3:38 h
Consommation d'eau: 48 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 76 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Fonctions: Fin différée, Nettoyage du tambour
Sécurité: Sécurité enfants
Écran: LED
Type d'installation: Pose libre
Programmes de lavage: Vapeur, Eco, Programme rapide, Coton, Couleurs, Mixte, Synthétiques, Laine
Hauteur: 85 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 48 cm
Poids: 59 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge connecté, Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Consommation énergétique "Laver" | 47 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Durée du programme Eco | 3:38 h |
| Consommation d'eau | 48 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 76 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Fonctions | Fin différée, Nettoyage du tambour |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Écran | LED |
| Type d'installation | Pose libre |
| Programmes de lavage | Vapeur, Eco, Programme rapide, Coton, Couleurs, Mixte, Synthétiques, Laine |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Poids | 59 kg |
Avis
Excellent!
Super 😊
C'est du tonnerre!
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent service et super rapide!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Parfait!
Top qualité!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.