Samsung WW80T534AAXA/S2
Marque: Samsung
Prix: €454,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1ff80cd7-7240-4755-9517-67a36cdffef6
Description
Couleur: Gris
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 47 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Consommation d'eau: 48 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 218 min
Puissance totale: 2 300 W
Smart Home: Wi-Fi, Contrôle à distance, Compatible avec Alexa, Compatible avec Google Assistant, Samsung Bixby, Activation via Smartphone
Fonctions: Rajout de linge, Mode silencieux, Reconnaissance de charge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Langue d'affichage sélectionnable, Nettoyage du tambour, Anti-froissage, Sans essorage, Sélection des températures, Dosage automatique de la lessive, Fin différée
Équipement: Pieds réglables en hauteur
Sécurités: Anti-mousse, AquaStop, Anti-fuite, Anti-balourd, Sécurité enfants, Protection contre la surtension
Temps différé: 24 h
Commandes: Smart Ring, Boutons de commande
Écran: TFT
Affichages: Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de dosage, Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Matière du tambour: Acier inoxydable
Nombre de programmes de lavage: 22
Programmes de lavage: Linge de lit, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Vapeur, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage Extra, Lavage à froid, Anti-tâches/Intensif, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux, Prélavage, Mon programme
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 55 cm
Profondeur porte fermée: 63,5 cm
Profondeur porte ouverte: 107,2 cm
Poids: 67 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 47 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Consommation d'eau | 48 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 218 min |
| Puissance totale | 2 300 W |
| Smart Home | Wi-Fi, Contrôle à distance, Compatible avec Alexa, Compatible avec Google Assistant, Samsung Bixby, Activation via Smartphone |
| Fonctions | Rajout de linge, Mode silencieux, Reconnaissance de charge, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Langue d'affichage sélectionnable, Nettoyage du tambour, Anti-froissage, Sans essorage, Sélection des températures, Dosage automatique de la lessive, Fin différée |
| Équipement | Pieds réglables en hauteur |
| Sécurités | Anti-mousse, AquaStop, Anti-fuite, Anti-balourd, Sécurité enfants, Protection contre la surtension |
| Temps différé | 24 h |
| Commandes | Smart Ring, Boutons de commande |
| Écran | TFT |
| Affichages | Indication de la vitesse d'essorage, Indicateur de dosage, Affichage du temps restant, Indicateur de déroulement du cycle |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Matière du tambour | Acier inoxydable |
| Nombre de programmes de lavage | 22 |
| Programmes de lavage | Linge de lit, Programme standard, Rinçage/Essorage/Vidange, Programme spécial, Programme rapide, Eco, Vapeur, Allergie/Antibactérien/Hygiène, Rinçage Extra, Lavage à froid, Anti-tâches/Intensif, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux, Prélavage, Mon programme |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Profondeur porte fermée | 63,5 cm |
| Profondeur porte ouverte | 107,2 cm |
| Poids | 67 kg |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est du tonnerre!
Top qualité!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Excellent rapport qualité prix
Merci, vraiment très content
Génial!!!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.