Samsung WW80T534AAX/S2
Marque: Samsung
Prix: €714,78
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ea3af952-a1b0-4cbc-bdb1-4d708b0be1df
Description
Couleur: Gris
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: B
Consommation énergétique "Laver": 55 kWh / 100 cycles
Capacité: 8 kg
Consommation d'eau: 48 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Niveau sonore de lavage: 53 dB
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Smart Home: Compatible avec Google Assistant, Compatible avec Alexa, Samsung Bixby, Wi-Fi, Activation via Smartphone
Fonctions: Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Sélection des températures, Sans essorage, Fin différée, Mémoire/Favoris
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurités: AquaStop, Anti-fuite, Sécurité enfants
Commande: Sélecteur monocommande
Affichage: Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: Smart Control, WiFiConn@ct
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Nombre de programmes de lavage: 22
Programmes de lavage: Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Rinçage/Essorage/Vidange, Anti-tâches/Intensif, Lavage à froid, Prélavage, Rinçage Extra, Allergie/Antibactérien/Hygiène
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 55 cm
Diamètre du hublot: 31,1 cm
Poids: 68 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Consommation d'énergie: 116 kWh/an
Consommation d'eau: 8 100 L/an
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique "Laver" | 55 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 8 kg |
| Consommation d'eau | 48 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Niveau sonore de lavage | 53 dB |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Smart Home | Compatible avec Google Assistant, Compatible avec Alexa, Samsung Bixby, Wi-Fi, Activation via Smartphone |
| Fonctions | Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable, Capacité variable automatique, Sélection des températures, Sans essorage, Fin différée, Mémoire/Favoris |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurités | AquaStop, Anti-fuite, Sécurité enfants |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | Smart Control, WiFiConn@ct |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Nombre de programmes de lavage | 22 |
| Programmes de lavage | Programme standard, Programme spécial, Programme rapide, Rinçage/Essorage/Vidange, Anti-tâches/Intensif, Lavage à froid, Prélavage, Rinçage Extra, Allergie/Antibactérien/Hygiène |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Diamètre du hublot | 31,1 cm |
| Poids | 68 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Consommation d'énergie | 116 kWh/an |
| Consommation d'eau | 8 100 L/an |
Avis
Merci, vraiment très content
Fait exactement ce qu'il faut
Pas déçu
Livré rapidement. Très content.
Bon prix, très satisfait
Arrivé vite et très satisfait 😊
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé en 2 jours, nickel!
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.