Samsung WW80T854ABH
Marque: Samsung
Prix: €1.014,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e0ec7c8c-0201-400a-be06-805d88cfadc4
Description
Série: Samsung Addwash
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Ménage moyen (3-4 personnes)
Classe énergétique: A
Capacité: 8 kg
Classe d'efficacité d'essorage: A
Niveau sonore à l'essorage: 73 dB(A)
Niveau sonore de lavage: 52 dB
Classe d'émission acoustique: B
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge.
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 240 min
Smart Home: Activation via Smartphone, Wi-Fi
Fonctions: Rajout de linge, Fin différée, Nettoyage du tambour
Équipement: Tambour alvéolé
Sécurités: AquaStop, Sécurité enfants
Commande: Sélecteur monocommande
Affichage: Affichage du temps restant
Spécificités fabricant: WiFiConn@ct, AddWash, QuickDrive
Type d'installation: Pose libre
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Programmes de lavage: Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Eco, Programme spécial, Programme rapide, Anti-tâches/Intensif, Prélavage, Vapeur, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux
Poids: 79 kg
Indication: La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation
Consommation d'énergie: 116 kWh/an
Consommation d'eau: 8 100 L/an
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | Samsung Addwash |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Ménage moyen (3-4 personnes) |
| Classe énergétique | A |
| Capacité | 8 kg |
| Classe d'efficacité d'essorage | A |
| Niveau sonore à l'essorage | 73 dB(A) |
| Niveau sonore de lavage | 52 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-linge. |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 240 min |
| Smart Home | Activation via Smartphone, Wi-Fi |
| Fonctions | Rajout de linge, Fin différée, Nettoyage du tambour |
| Équipement | Tambour alvéolé |
| Sécurités | AquaStop, Sécurité enfants |
| Commande | Sélecteur monocommande |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Spécificités fabricant | WiFiConn@ct, AddWash, QuickDrive |
| Type d'installation | Pose libre |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Programmes de lavage | Rinçage/Essorage/Vidange, Programme standard, Eco, Programme spécial, Programme rapide, Anti-tâches/Intensif, Prélavage, Vapeur, Chemises/Chemisiers, Nuit/Silencieux |
| Poids | 79 kg |
| Indication | La consommation exacte dépend de la fréquence d'utilisation de l'appareil et de son installation |
| Consommation d'énergie | 116 kWh/an |
| Consommation d'eau | 8 100 L/an |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Vraiment top qualité, je suis content
Excellent rapport qualité prix
Arrivé parfait merci!
Hyper satisfait
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.