Samsung WW90DG6G94LKU2
Marque: Samsung
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 109ddf4a-f45d-441d-b623-683d26f7e93a
Description
Série: Samsung Eco Bubble
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Consommation énergétique "Laver": 44 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:48 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 72 dB(A)
Classe d'émission acoustique: A
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Durée du cycle de référence: 228 min
Puissance totale: 2 300 W
Ampérage: 10 A
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Capacité variable automatique, Reconnaissance du degré de salissure, Dosage automatique de la lessive, Fin différée, Reconnaissance de charge
Sécurités: AquaStop, Sécurité enfants, Protection contre la surtension, Anti-balourd, Anti-fuite
Temps différé: 24 h
Commandes: Boutons de commande, Sélecteur monocommande
Écran: LCD
Affichages: Affichage du temps restant, Indicateur de chargement
Spécificités fabricant: SpaceMax, AI ecobubble, AI Energy Mode, Super Speed, AI Wash, Eco Bubble, QuickDrive, SmartThings, AquaStop
Types d'installation: Pose libre, Superposable, Top amovible
Ouverture de la porte: Ouverture gauche
Type de moteur: Moteur Inverter
Nombre de programmes de lavage: 24
Programmes de lavage: Eco, Coton, Bébé, Couleurs, Mixte, Entretien facile, Délicats, Laine, Torchons, Couverture/Oreillers, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Programme rapide, Microplastiques
Hauteur: 85 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 48 cm
Poids: 59 kg
Caractéristiques
| Type de machines à laver | Lave-linge hublot, Lave-linge connecté |
|---|---|
| Série | Samsung Eco Bubble |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Consommation énergétique "Laver" | 44 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:48 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 72 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Durée du cycle de référence | 228 min |
| Puissance totale | 2 300 W |
| Ampérage | 10 A |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Capacité variable automatique, Reconnaissance du degré de salissure, Dosage automatique de la lessive, Fin différée, Reconnaissance de charge |
| Sécurités | AquaStop, Sécurité enfants, Protection contre la surtension, Anti-balourd, Anti-fuite |
| Temps différé | 24 h |
| Commandes | Boutons de commande, Sélecteur monocommande |
| Écran | LCD |
| Affichages | Affichage du temps restant, Indicateur de chargement |
| Spécificités fabricant | SpaceMax, AI ecobubble, AI Energy Mode, Super Speed, AI Wash, Eco Bubble, QuickDrive, SmartThings, AquaStop |
| Types d'installation | Pose libre, Superposable, Top amovible |
| Ouverture de la porte | Ouverture gauche |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Nombre de programmes de lavage | 24 |
| Programmes de lavage | Eco, Coton, Bébé, Couleurs, Mixte, Entretien facile, Délicats, Laine, Torchons, Couverture/Oreillers, Sport/Outdoor, Couleurs foncées/Jeans, Chemises/Chemisiers, Programme rapide, Microplastiques |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Poids | 59 kg |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Sympa franchement
Pas déçu, je recommande
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.