SEBO 92660SE
Marque: SEBO
Prix: €161,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6100ccbc-de78-45f3-8885-32d0da036a0a
Description
Série: Sebo Airbelt
Adapté pour: Meuble, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis
Couleur: Noir
Puissance (W): 890 W
Niveau sonore: 75 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur
Capacité du réservoir: 3 L
Types de filtre: Microfiltre, Filtre à air
Technologie d'aspiration: Avec sac
Équipements: Poignée ergonomique, Tube télescopique, Enroulement du cordon automatique, Accessoires sur la poignée, Position parking, Tuyau d'aspiration
Modes de nettoyage: Automatique, Long des murs
Affichage: Indicateur de remplacement du filtre
Brosses incluses: Brosse turbo
Suceurs inclus: Buse de sol réglable, Suceur long, Suceur à joint, Suceur pour tapisserie
Équipements de sécurité: Protection thermique
Compris dans la livraison: Instructions
Rayon d'action: 10,5 m
Alimentation: Secteur
Design: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur traîneau |
|---|---|
| Série | Sebo Airbelt |
| Adapté pour | Meuble, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis |
| Couleur | Noir |
| Puissance (W) | 890 W |
| Niveau sonore | 75 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur |
| Capacité du réservoir | 3 L |
| Types de filtre | Microfiltre, Filtre à air |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Équipements | Poignée ergonomique, Tube télescopique, Enroulement du cordon automatique, Accessoires sur la poignée, Position parking, Tuyau d'aspiration |
| Modes de nettoyage | Automatique, Long des murs |
| Affichage | Indicateur de remplacement du filtre |
| Brosses incluses | Brosse turbo |
| Suceurs inclus | Buse de sol réglable, Suceur long, Suceur à joint, Suceur pour tapisserie |
| Équipements de sécurité | Protection thermique |
| Compris dans la livraison | Instructions |
| Rayon d'action | 10,5 m |
| Alimentation | Secteur |
| Design | Rond |
Avis
J'suis content franchement
Pas déçu
Livraison rapide, bien emballé
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.