SEBO Felix 1 Premium Rosso
Marque: SEBO
Prix: €374,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 29d14b47-da29-4c6e-aca2-3fea7dfaa594
Description
Série: Sebo Felix
Adapté pour: Meuble, Personne allergique, Moquette/tapis
Couleurs: Rouge, Rose
Puissance (W): 1 300 W
Niveau sonore: 69 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur
Capacité du réservoir: 3,5 L
Types de filtre: Microfiltre, Filtre à air
Technologie d'aspiration: Avec sac
Équipements: Poignée de transport, Variateur de puissance, Tube télescopique, Filtre lavable
Fonction: Positionnement automatique du sac
Affichages: Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein
Brosses incluses: Brosse motorisée, Brosse ronde, Brosse meuble
Suceurs inclus: Suceur pour tapisserie, Suceur à joint, Suceur plat, Suceur parquet, Buse d'aspiration d'eau, Suceur turbo, Suceur sols durs
Variateurs de puissance: Variateur de puissance manuel, Variateur de puissance électronique
Équipements de sécurité: Arrêt automatique sac plein, Pare-chocs, Protection thermique
Compris dans la livraison: Instructions
Rayon d'action: 10,5 m
Longueur de câble: 9,5 m
Poids total: 4,5 kg
Alimentation: Secteur
Matière du tuyau d'aspiration: Plastique
Design: Rond
Indication: La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur avec fil |
|---|---|
| Série | Sebo Felix |
| Adapté pour | Meuble, Personne allergique, Moquette/tapis |
| Couleurs | Rouge, Rose |
| Puissance (W) | 1 300 W |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur |
| Capacité du réservoir | 3,5 L |
| Types de filtre | Microfiltre, Filtre à air |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Équipements | Poignée de transport, Variateur de puissance, Tube télescopique, Filtre lavable |
| Fonction | Positionnement automatique du sac |
| Affichages | Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein |
| Brosses incluses | Brosse motorisée, Brosse ronde, Brosse meuble |
| Suceurs inclus | Suceur pour tapisserie, Suceur à joint, Suceur plat, Suceur parquet, Buse d'aspiration d'eau, Suceur turbo, Suceur sols durs |
| Variateurs de puissance | Variateur de puissance manuel, Variateur de puissance électronique |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique sac plein, Pare-chocs, Protection thermique |
| Compris dans la livraison | Instructions |
| Rayon d'action | 10,5 m |
| Longueur de câble | 9,5 m |
| Poids total | 4,5 kg |
| Alimentation | Secteur |
| Matière du tuyau d'aspiration | Plastique |
| Design | Rond |
| Indication | La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Parfait 👍
Franchement top!
RAS, tout bon
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.