Severin BC 7045 S'Power Snowwhite
Marque: Severin
Prix: €64,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e871ba42-ea35-4557-bd30-cbce2e0f4ba1
Description
Adapté pour: Parquet, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble
Couleur: Gris
Puissance (W): 750 W
Niveau sonore: 72 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur
Capacité du réservoir: 3 L
Types de filtre: Filtre HEPA, Filtre à air
Classe de filtre: HEPA 13
Technologie d'aspiration: Avec sac
Particules filtrées: Particules fines
Équipements: Poignée ergonomique, Poignée de transport, Tube télescopique, Variateur de puissance, Enroulement du cordon automatique, Tuyau d'aspiration
Modes de nettoyage: Automatique
Affichages: Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein
Brosses incluses: Brosse meuble
Suceurs inclus: Suceur à joint, Suceur parquet, Suceur long, Suceur pour tapisserie, Suceur sols durs
Équipements de sécurité: Filtre protection moteur
Compris dans la livraison: Instructions
Rayon d'action: 9 m
Longueur de câble: 6 m
Poids total: 3,9 kg
Alimentation: Secteur / 230V
Design: Rond
Système de cartographie: 360°
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur traîneau |
|---|---|
| Adapté pour | Parquet, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble |
| Couleur | Gris |
| Puissance (W) | 750 W |
| Niveau sonore | 72 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur |
| Capacité du réservoir | 3 L |
| Types de filtre | Filtre HEPA, Filtre à air |
| Classe de filtre | HEPA 13 |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Particules filtrées | Particules fines |
| Équipements | Poignée ergonomique, Poignée de transport, Tube télescopique, Variateur de puissance, Enroulement du cordon automatique, Tuyau d'aspiration |
| Modes de nettoyage | Automatique |
| Affichages | Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein |
| Brosses incluses | Brosse meuble |
| Suceurs inclus | Suceur à joint, Suceur parquet, Suceur long, Suceur pour tapisserie, Suceur sols durs |
| Équipements de sécurité | Filtre protection moteur |
| Compris dans la livraison | Instructions |
| Rayon d'action | 9 m |
| Longueur de câble | 6 m |
| Poids total | 3,9 kg |
| Alimentation | Secteur / 230V |
| Design | Rond |
| Système de cartographie | 360° |
Avis
Excellent!
Très heureux du résultat!
Super!
Hyper satisfait
Rapport qualité prix incroyable
Arrivé en 2 jours, nickel!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.