Shark RV2800 RV2800ZEEU Black
Marque: Shark
Prix: €269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 58d5ef93-e251-4443-ba19-970d6ec2bae6
Description
Adapté pour: Poils d'animaux, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble
Couleurs: Noir, Gris
Puissance (W): 650 W
Tension de la batterie: 14,8 V
Autonomie max.: 110 min
Temps de charge: 360 min / 6 h
Capacité du réservoir: 3 L
Type de filtre: Filtre à air
Équipements: Filtre lavable, Base de chargement
Modes de nettoyage: Automatique, Long des murs, Lavage
Fonction: Lavage
Affichage: Indicateur état batterie
Variateur de puissance: Variateur de puissance manuel
Compris dans la livraison: Station de base
Smart Home: Contrôle vocal
Connectivité: Google / Wi-Fi
Alimentation: Batterie / 100V, 110V
Type de batterie: Li-ion
Design: Rond
Systèmes de cartographie: Laser, 360°
Capteur: Détecteurs infra-rouge
Technique de nettoyage: Sèche, Humide
Caractéristiques
| Types de produit | Aspirateur robot, Robot aspirateur laveur |
|---|---|
| Adapté pour | Poils d'animaux, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble |
| Couleurs | Noir, Gris |
| Puissance (W) | 650 W |
| Tension de la batterie | 14,8 V |
| Autonomie max. | 110 min |
| Temps de charge | 360 min / 6 h |
| Capacité du réservoir | 3 L |
| Type de filtre | Filtre à air |
| Équipements | Filtre lavable, Base de chargement |
| Modes de nettoyage | Automatique, Long des murs, Lavage |
| Fonction | Lavage |
| Affichage | Indicateur état batterie |
| Variateur de puissance | Variateur de puissance manuel |
| Compris dans la livraison | Station de base |
| Smart Home | Contrôle vocal |
| Connectivité | Google / Wi-Fi |
| Alimentation | Batterie / 100V, 110V |
| Type de batterie | Li-ion |
| Design | Rond |
| Systèmes de cartographie | Laser, 360° |
| Capteur | Détecteurs infra-rouge |
| Technique de nettoyage | Sèche, Humide |
Avis
Juste parfait...
Ça marche super bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Parfait 👍
Nickel
Excellent service et super rapide!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Vais en racheter bientôt
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.