Siemens VS06WH1T
Marque: Siemens
Prix: €80,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 137abebd-08f4-4c9e-81e6-db3eb6675037
Description
Séries: Siemens VS 06, Siemens Synchropower
Adapté pour: Meuble, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis
Couleurs: Bleu, Blanc
Puissance (W): 850 W
Niveau sonore: 79 dB
Capacité du réservoir: 4 L
Types de filtre: Microfiltre, Filtre à air
Technologie d'aspiration: Avec sac
Équipements: Accessoires sur la poignée, Variateur de puissance, Position parking, Tuyau d'aspiration, Tube télescopique, Poignée de transport, Poignée ergonomique, Enroulement du cordon automatique
Modes de nettoyage: Automatique
Affichage: Indicateur de remplacement du filtre
Spécificités fabricant: PowerProtect, HighPower, powerSecure System
Suceurs inclus: Suceur long, Buse à roulettes réglable, Buse à roulettes, Suceur à joint, Suceur pour tapisserie, Suceur sols durs, Suceur parquet
Variateurs de puissance: Variateur de puissance électronique, Variateur de puissance manuel
Équipements de sécurité: Arrêt automatique sac plein, Filtre protection moteur
Compris dans la livraison: Instructions, Roues pivotantes
Rayon d'action: 9 m
Longueur de câble: 6,5 m
Poids total: 5,9 kg
Alimentation: Secteur / 230V
Design: Rond
Indication: La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur traîneau |
|---|---|
| Séries | Siemens VS 06, Siemens Synchropower |
| Adapté pour | Meuble, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis |
| Couleurs | Bleu, Blanc |
| Puissance (W) | 850 W |
| Niveau sonore | 79 dB |
| Capacité du réservoir | 4 L |
| Types de filtre | Microfiltre, Filtre à air |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Équipements | Accessoires sur la poignée, Variateur de puissance, Position parking, Tuyau d'aspiration, Tube télescopique, Poignée de transport, Poignée ergonomique, Enroulement du cordon automatique |
| Modes de nettoyage | Automatique |
| Affichage | Indicateur de remplacement du filtre |
| Spécificités fabricant | PowerProtect, HighPower, powerSecure System |
| Suceurs inclus | Suceur long, Buse à roulettes réglable, Buse à roulettes, Suceur à joint, Suceur pour tapisserie, Suceur sols durs, Suceur parquet |
| Variateurs de puissance | Variateur de puissance électronique, Variateur de puissance manuel |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique sac plein, Filtre protection moteur |
| Compris dans la livraison | Instructions, Roues pivotantes |
| Rayon d'action | 9 m |
| Longueur de câble | 6,5 m |
| Poids total | 5,9 kg |
| Alimentation | Secteur / 230V |
| Design | Rond |
| Indication | La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
10/10 🎉
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.