Siemens VSZ7XTRM
Marque: Siemens
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 723b3b99-a8f6-4125-9da4-97ba05d4b300
Description
Adapté pour: Fissure, Parquet, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble
Couleurs: Gris, Noir
Puissance (W): 650 W
Niveau sonore: 69 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur
Capacité du réservoir: 5 L
Types de filtre: Filtre HEPA, Filtre à air
Technologie d'aspiration: Avec sac
Équipements: Poignée de transport, Tube télescopique, Variateur de puissance, Position parking, Tuyau d'aspiration, Enroulement du cordon automatique
Modes de nettoyage: Automatique
Fonction: Bouton à commande électronique
Affichages: Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein
Spécificités fabricant: PowerProtect, quattroPower
Suceurs inclus: Suceur parquet, Suceur long, Buse à roulettes, Suceur sols durs, Buse à roulettes réglable, Suceur pour tapisserie, Suceur à joint
Variateurs de puissance: Variateur de puissance électronique, Variateur de puissance manuel
Équipements de sécurité: Filtre protection moteur
Compris dans la livraison: Instructions, Roues pivotantes
Rayon d'action: 12 m
Alimentation: Secteur / 230V
Design: Rond
Indication: La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur traîneau |
|---|---|
| Adapté pour | Fissure, Parquet, Personne allergique, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis, Meuble |
| Couleurs | Gris, Noir |
| Puissance (W) | 650 W |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une tondeuse ou d'un souffleur |
| Capacité du réservoir | 5 L |
| Types de filtre | Filtre HEPA, Filtre à air |
| Technologie d'aspiration | Avec sac |
| Équipements | Poignée de transport, Tube télescopique, Variateur de puissance, Position parking, Tuyau d'aspiration, Enroulement du cordon automatique |
| Modes de nettoyage | Automatique |
| Fonction | Bouton à commande électronique |
| Affichages | Indicateur de remplacement du filtre, Indicateur de sac plein |
| Spécificités fabricant | PowerProtect, quattroPower |
| Suceurs inclus | Suceur parquet, Suceur long, Buse à roulettes, Suceur sols durs, Buse à roulettes réglable, Suceur pour tapisserie, Suceur à joint |
| Variateurs de puissance | Variateur de puissance électronique, Variateur de puissance manuel |
| Équipements de sécurité | Filtre protection moteur |
| Compris dans la livraison | Instructions, Roues pivotantes |
| Rayon d'action | 12 m |
| Alimentation | Secteur / 230V |
| Design | Rond |
| Indication | La consommation réelle dépend de la manière et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Très heureux du résultat!
Reçu en 2 jours, impeccable
Super!
Parfait 👍
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
C'est du tonnerre!
Génial!!!
Juste parfait...
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.