Solac Optima Relieve 3100
Marque: Solac
Prix: €35,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d3a1633f-7596-4ac1-a55a-7f20a6a2bc9c
Description
Couleurs: Rouge, Blanc
Puissance: 3 100 W
Temps de chauffe: 30 secondes
Fonction pressing: 220 g/min
Débit vapeur: 50 g/min
Capacité du réservoir: 350 ml
Type de semelle: Céramique
Fonctions: Système anti-calcaire, Défroissage vertical, Repassage à sec, Spray
Équipements: Gobelet de remplissage, Système anti-goutte
Longueur de câble: 2 m
Caractéristiques
| Type de machines à repasser | Fer à repasser vapeur, Fer à repasser à sec |
|---|---|
| Couleurs | Rouge, Blanc |
| Puissance | 3 100 W |
| Temps de chauffe | 30 secondes |
| Fonction pressing | 220 g/min |
| Débit vapeur | 50 g/min |
| Capacité du réservoir | 350 ml |
| Type de semelle | Céramique |
| Fonctions | Système anti-calcaire, Défroissage vertical, Repassage à sec, Spray |
| Équipements | Gobelet de remplissage, Système anti-goutte |
| Longueur de câble | 2 m |
Avis
Excellent service et super rapide!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent rapport qualité prix
Nickel
C'est du tonnerre!
J'aime trop c'est trop bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Juste parfait...
Super!
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.