Tefal Express Steam FV2836
Marque: Tefal
Prix: €26,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f80e42d9-9ada-4dee-8f05-d64fa8538509
Description
Couleurs: Violet, Blanc
Puissance: 2 400 W
Fonction pressing: 135 g/min
Débit vapeur: 35 g/min
Capacité du réservoir: 270 ml
Type de semelle: Céramique
Fonctions: Défroissage vertical, Spray, Système anti-calcaire
Équipements: Témoin d'alimentation, Système anti-goutte, Poignée confort, Pointe de précision
Longueur de câble: 2 m
Caractéristiques
| Type de machines à repasser | Fer à repasser vapeur |
|---|---|
| Couleurs | Violet, Blanc |
| Puissance | 2 400 W |
| Fonction pressing | 135 g/min |
| Débit vapeur | 35 g/min |
| Capacité du réservoir | 270 ml |
| Type de semelle | Céramique |
| Fonctions | Défroissage vertical, Spray, Système anti-calcaire |
| Équipements | Témoin d'alimentation, Système anti-goutte, Poignée confort, Pointe de précision |
| Longueur de câble | 2 m |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Très heureux du résultat!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Livré rapidement. Très content.
Super pour le prix
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.