Tineco 52474921-0
Marque: Tineco
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e2e0fe1-a656-46ea-bf87-b097160503a0
Description
Adapté pour: Poils d'animaux, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis
Couleurs: Noir, Bleu
Puissance (W): 250 W
Tension de la batterie: 25,2 V
Autonomie max.: 40 min
Temps de charge: 300 min / 4,5 h
Niveau sonore: 80 dB
Capacité du réservoir: 0,5 L
Réservoir d'eau propre: 0,85 L
Réservoir d'eau sale: 0,72 L
Type de filtre: Filtre HEPA
Classe de filtre: L
Équipements: Base de chargement, Réservoir amovible, Position parking
Modes de nettoyage: Lavage, Automatique, Moquette, Turbo
Fonction: Autonettoyant
Affichage: Écran LED
Brosses incluses: Brosse motorisée
Variateur de puissance: 4 vitesses
Compris dans la livraison: Brosse à poussières, Support de rangement
Poids total: 5,3 kg
Alimentation: Batterie
Types de batterie: Li-ion, NiMH
Dimensions: 31 x 112 x 32,5 cm
Design: Rond
Caractéristiques
| Types de produit | Aspirateur laveur, Aspirateur sans fil |
|---|---|
| Adapté pour | Poils d'animaux, Parquet, Sols durs/carrelage, Moquette/tapis |
| Couleurs | Noir, Bleu |
| Puissance (W) | 250 W |
| Tension de la batterie | 25,2 V |
| Autonomie max. | 40 min |
| Temps de charge | 300 min / 4,5 h |
| Niveau sonore | 80 dB |
| Capacité du réservoir | 0,5 L |
| Réservoir d'eau propre | 0,85 L |
| Réservoir d'eau sale | 0,72 L |
| Type de filtre | Filtre HEPA |
| Classe de filtre | L |
| Équipements | Base de chargement, Réservoir amovible, Position parking |
| Modes de nettoyage | Lavage, Automatique, Moquette, Turbo |
| Fonction | Autonettoyant |
| Affichage | Écran LED |
| Brosses incluses | Brosse motorisée |
| Variateur de puissance | 4 vitesses |
| Compris dans la livraison | Brosse à poussières, Support de rangement |
| Poids total | 5,3 kg |
| Alimentation | Batterie |
| Types de batterie | Li-ion, NiMH |
| Dimensions | 31 x 112 x 32,5 cm |
| Design | Rond |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Super pour le prix
Parfait!
Très bon rapport qualité prix
Top!
Pas déçu
Excellent produit. Je recommande!
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.