Tineco Floor One S5 Extreme
Marque: Tineco
Prix: €161,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 866527bf-cc7f-4efa-b734-cdf9581552a7
Description
Adapté pour: Sols durs/carrelage, Parquet, Poils d'animaux
Couleurs: Gris, Bleu
Puissance (W): 220 W
Tension de la batterie: 21,6 V
Autonomie max.: 35 min
Niveau sonore: 78 dB
Sur les niveaux sonores (dB): Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture
Temps de charge: 4,5 h
Réservoir d'eau propre: 0,8 L
Réservoir d'eau sale: 0,7 L
Type de filtre: Filtre HEPA
Équipements: Filtre lavable, Base de chargement
Fonction: Autonettoyant
Affichage: Écran LED
Suceurs inclus: Suceur long
Poids total: 4,5 kg
Alimentation: Batterie
Type de batterie: Li-ion
Design: Rond
Caractéristiques
| Type de produit | Aspirateur laveur |
|---|---|
| Adapté pour | Sols durs/carrelage, Parquet, Poils d'animaux |
| Couleurs | Gris, Bleu |
| Puissance (W) | 220 W |
| Tension de la batterie | 21,6 V |
| Autonomie max. | 35 min |
| Niveau sonore | 78 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | Équivaut au bruit d'une circulation dense de voiture |
| Temps de charge | 4,5 h |
| Réservoir d'eau propre | 0,8 L |
| Réservoir d'eau sale | 0,7 L |
| Type de filtre | Filtre HEPA |
| Équipements | Filtre lavable, Base de chargement |
| Fonction | Autonettoyant |
| Affichage | Écran LED |
| Suceurs inclus | Suceur long |
| Poids total | 4,5 kg |
| Alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Li-ion |
| Design | Rond |
Avis
Top qualité!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Super service, merci
Franchement c'est bien pour le tarif
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Excellent rapport qualité-prix!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Excellent service et super rapide!
Arrivé parfait merci!
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.