Whirlpool FFB D96 BV IT
Marque: Whirlpool
Prix: €476,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7f848c73-825c-48ec-b52f-d8cbd29e97c2
Description
Couleur: Blanc
Couleur du hublot: Noir
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Échelle sonore: Normal
Classe énergétique: A
Consommation énergétique "Laver": 49 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:45 h
Consommation d'eau: 50 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 78 dB(A)
Classe d'émission acoustique: C
Équipement: Pieds réglables en hauteur
Type d'installation: Pose libre
Type de moteur: Moteur Inverter
Programmes de lavage: Délicats, Programme rapide, Coton, Duvet, Blanc, Mixte, Vapeur, Synthétiques
Hauteur: 85 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 63 cm
Poids: 71 kg
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Couleur du hublot | Noir |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Échelle sonore | Normal |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique "Laver" | 49 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:45 h |
| Consommation d'eau | 50 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 78 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Équipement | Pieds réglables en hauteur |
| Type d'installation | Pose libre |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Programmes de lavage | Délicats, Programme rapide, Coton, Duvet, Blanc, Mixte, Vapeur, Synthétiques |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 63 cm |
| Poids | 71 kg |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent!
Merci, vraiment très content
Fonctionne nickel
Arrive vite et bien emballé
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
RAS, tout bon
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.