Whirlpool WPM 97W ADS IT
Marque: Whirlpool
Prix: €606,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 47c53e01-08c4-4222-ad81-e9a697e71636
Description
Couleur: Blanc
Taille du foyer: Gros ménage (5 personnes et +)
Consommation énergétique "Laver": 44 kWh / 100 cycles
Capacité: 9 kg
Durée du programme Eco: 3:48 h
Consommation d'eau: 44 L
Classe d'efficacité d'essorage: B
Niveau sonore à l'essorage: 75 dB(A)
Classe d'émission acoustique: B
Vitesse d'essorage: 1 400 tours/min
Volume du tambour: 65 L
Puissance totale: 2 200 W
Ampérage: 10 A
Fonctions: Sans essorage, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable
Sécurités: Anti-mousse, Anti-balourd
Affichage: Affichage du temps restant
Types d'installation: Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 58 cm
Poids: 76 kg
Longueur de câble: 1,4 m
Tension d'entrée: 230 V
Fréquence: 50 Hz
Caractéristiques
| Type de machine à laver | Lave-linge hublot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille du foyer | Gros ménage (5 personnes et +) |
| Consommation énergétique "Laver" | 44 kWh / 100 cycles |
| Capacité | 9 kg |
| Durée du programme Eco | 3:48 h |
| Consommation d'eau | 44 L |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Niveau sonore à l'essorage | 75 dB(A) |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Vitesse d'essorage | 1 400 tours/min |
| Volume du tambour | 65 L |
| Puissance totale | 2 200 W |
| Ampérage | 10 A |
| Fonctions | Sans essorage, Nombre de tours/minute pendant l'essorage variable |
| Sécurités | Anti-mousse, Anti-balourd |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Types d'installation | Pose libre, Mise sous plan dans niche hauteur de 85 cm |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Poids | 76 kg |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
Avis
✅ Super
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Très bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Super satisfait, je le conseille.
Nickel!
Conforme à la description, RAS
Livraison rapide, bien emballé
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.