Balay 3TS384BT
Marca: Balay
Prezzo: €494,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8ce389e9-3939-4c8a-9299-005f3e4d0bdd
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2022
Colore: bianco
Colore dell'obló: grigio
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Velocità di centrifuga: 1.151 giri/min
Funzioni: Centrifugato corto, Partenza ritardata, Riduzione giri di centrifuga, Selezione separata della temperatura, Aggiungi bucato, Segnale di fine programma
In dotazione: Antivibrazioni, Cestello per lavaggio delicato
Dispositivi di sicurezza: Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini, Regolazione della schiuma
Comando: Comandi Touch
Display: LED
Indicazioni del display: Tempo residuo, Durata del programma, Temperatura, Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: AquaControl
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Apertura della porta: sinistra
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Materiale della cassetta detersivo: Plastica
Tipo di motore: Motore inverter
Programmi di lavaggio: Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Camicette/Camicie, Delicati, Lana, Prelavaggio, Neri/Jeans, Capi sportivi/Outdoor, Rapido/mix, Stiro facile, Eco, Capi bianchi
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 59,9 cm
Peso: 73,5 kg
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 46 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 9 kg
Durata del programma eco: 3:48 h
Consumo d'acqua: 48 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 71 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Lunghezza del cavo: 160 m
Frequenza: 50 - 60 Hz
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2022 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | grigio |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.151 giri/min |
| Funzioni | Centrifugato corto, Partenza ritardata, Riduzione giri di centrifuga, Selezione separata della temperatura, Aggiungi bucato, Segnale di fine programma |
| In dotazione | Antivibrazioni, Cestello per lavaggio delicato |
| Dispositivi di sicurezza | Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini, Regolazione della schiuma |
| Comando | Comandi Touch |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Tempo residuo, Durata del programma, Temperatura, Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | AquaControl |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Apertura della porta | sinistra |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Materiale della cassetta detersivo | Plastica |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Programmi di lavaggio | Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Camicette/Camicie, Delicati, Lana, Prelavaggio, Neri/Jeans, Capi sportivi/Outdoor, Rapido/mix, Stiro facile, Eco, Capi bianchi |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 59,9 cm |
| Peso | 73,5 kg |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 46 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Durata del programma eco | 3:48 h |
| Consumo d'acqua | 48 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 71 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
| Lunghezza del cavo | 160 m |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Qualità eccellente per il prezzo
Consegna rapida, niente da ridire
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Davvero bello, lo ricompro
Top! 👍
Bene, niente lamentele.
Imballato perfetto, arrivato intero
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.