Bauknecht W9 S6300 A
Marca: Bauknecht
Prezzo: €332,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8e3e7231-47a2-437f-85a5-b5acd71f11e0
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: nero
Colori dell'obló: nero, argento
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 225 min
Tempo ciclo di lavaggio (programma breve): 30 min
Funzioni: Sistema antimacchia, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga
Dispositivi di sicurezza: AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: display Touch
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga, Temperatura, Tempo residuo, Porta bloccata, Pompa, Service necessario, Collegamento acqua
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Programmi di lavaggio: Capi bianchi, Lana, Eliminazione dei peli di animale, Macchie/Intensivo, Programma standard, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Piuma, Eco, Programma speciale, Programma rapido, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Opzione lavaggio breve, Prelavaggio, Biancheria neonato
Altezza: 85 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 60,5 cm
Diametro dell'oblò: 34 cm
Peso: 68,5 kg
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 49 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 9 kg
Consumo d'acqua: 50 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | nero |
| Colori dell'obló | nero, argento |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 225 min |
| Tempo ciclo di lavaggio (programma breve) | 30 min |
| Funzioni | Sistema antimacchia, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga |
| Dispositivi di sicurezza | AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | display Touch |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga, Temperatura, Tempo residuo, Porta bloccata, Pompa, Service necessario, Collegamento acqua |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Programmi di lavaggio | Capi bianchi, Lana, Eliminazione dei peli di animale, Macchie/Intensivo, Programma standard, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Piuma, Eco, Programma speciale, Programma rapido, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Opzione lavaggio breve, Prelavaggio, Biancheria neonato |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 60,5 cm |
| Diametro dell'oblò | 34 cm |
| Peso | 68,5 kg |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 49 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Consumo d'acqua | 50 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Spedizione veloce, prodotto integro
Mi piace, ritorno cliente
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Consigliato, arrivato subito
Perfetto per il prezzo
Bella qualità, buon prezzo
Buono, prezzo giusto
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.