CHiQ CW07123863AX
Marca: CHiQ
Prezzo: €278,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5468a41f-5023-436f-a43b-db6f1197f71c
Descrizione
nel catalogo idealo: 2025
Colore: grigio
Colore dell'obló: nero
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.200 giri/min
Funzione: Partenza ritardata
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Comando: Comandi Touch
Display: LED
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: Clean+
Tipi di costruzione: Libera installazione, Side-by-Side, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm, Da sottopiano, Posizionabile a colonna
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Programma speciale, Lana, Biancheria neonato, Delicati
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 46,5 cm
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Durata del programma eco: 3:28 h
Consumo d'acqua: 43 litri
Classe di efficacia di centrifuga: D
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2025 |
| Colore | grigio |
| Colore dell'obló | nero |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.200 giri/min |
| Funzione | Partenza ritardata |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Comando | Comandi Touch |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | Clean+ |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Side-by-Side, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm, Da sottopiano, Posizionabile a colonna |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Programma speciale, Lana, Biancheria neonato, Delicati |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 46,5 cm |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Durata del programma eco | 3:28 h |
| Consumo d'acqua | 43 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | D |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Incredibile la qualità!
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Niente da contestare, ottimo davvero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.