Clatronic BS1313 SR BS
Marca: Clatronic
Prezzo: €51,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b3a8295d-d514-46ea-bf90-e2e388fe6315
Descrizione
Adatto per: esterni
Potenza: 1.200 Watt
Capacità contenitore: 20 L
Sistema di filtraggio: Filtro HEPA
Tecnologia di aspirazione: con sacco
Staubklasse: L
In dotazione: maniglia di trasporto
Lunghezza del cavo: 5 m
Alimentazione: Rete / 220-240V
Dimensioni: 58,5 x 57,3 x 99 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Aspiratutto |
|---|---|
| Adatto per | esterni |
| Potenza | 1.200 Watt |
| Capacità contenitore | 20 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro HEPA |
| Tecnologia di aspirazione | con sacco |
| Staubklasse | L |
| In dotazione | maniglia di trasporto |
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Alimentazione | Rete / 220-240V |
| Dimensioni | 58,5 x 57,3 x 99 cm |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Tutto ok, sono felice
Bella qualità, buon prezzo
Esattamente quello che cercavo
100% soddisfatto
Ottimo!
Davvero bello, lo ricompro
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.