Daewoo WM914T1WA0DE
Marca: Daewoo
Prezzo: €290,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2f244db5-e2f0-417d-9039-400800b7286a
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 228 min
Tempo ciclo di lavaggio (programma breve): 15 min
Potenza nominale: 2.100 Watt
Protezione sovratensioni: 10 A
Funzioni: Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga, Autodiagnosi
In dotazione: Piedini regolabili in altezza
Dispositivi di sicurezza: Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini, AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Regolazione della schiuma
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: LED
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga, Collegamento acqua, Avanzamento programma, Tempo residuo
Caratteristiche del produttore: AquaStop
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Capi sportivi/Outdoor, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lana, Neri/Jeans, Eco, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Prelavaggio, Programma speciale, Programma rapido
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,7 cm
Profondità: 58,2 cm
Peso: 71 kg
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 49 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 9 kg
Consumo d'acqua: 50 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 77 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 228 min |
| Tempo ciclo di lavaggio (programma breve) | 15 min |
| Potenza nominale | 2.100 Watt |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Funzioni | Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga, Autodiagnosi |
| In dotazione | Piedini regolabili in altezza |
| Dispositivi di sicurezza | Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini, AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Regolazione della schiuma |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga, Collegamento acqua, Avanzamento programma, Tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | AquaStop |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Capi sportivi/Outdoor, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lana, Neri/Jeans, Eco, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Prelavaggio, Programma speciale, Programma rapido |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,7 cm |
| Profondità | 58,2 cm |
| Peso | 71 kg |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 49 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Consumo d'acqua | 50 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 77 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Consigliato a tutti, non mi pento
Davvero bravo, complimenti!
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Molto bene!
Mi piace un sacco! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Bellissimo, lo raccomando
Arrivato subito, funziona benissimo
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.