Dirt Devil DD2504
Marca: Dirt
Prezzo: €61,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: de0373f3-e3db-4055-aec3-23e4c7787791
Descrizione
Adatti per: per allergici, pavimenti duri, tappeti
Colore: Bianco
Potenza: 700 Watt
Capacità contenitore: 2,7 L
Sistemi di filtraggio: Filtro HEPA, Filtro di scarico
Classe filtro: Filtro HEPA 12
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: avvolgicavo automatico, tubo di prolunga telescopico
Modalità di pulizia: automatico
Spazzola inclusa: spazzola combinata
Bocchette incluse: bocchetta combinata, bocchetta per fessure, bocchetta per parquet, bocchetta per pavimenti
Incluso nella consegna: tubo di aspirazione
Lunghezza del cavo: 9 m
Peso complessivo: 4,9 kg
Alimentazione: Rete / 240V
Forma: rotondo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere a traino, Aspirapolvere senza sacco |
|---|---|
| Adatti per | per allergici, pavimenti duri, tappeti |
| Colore | Bianco |
| Potenza | 700 Watt |
| Capacità contenitore | 2,7 L |
| Sistemi di filtraggio | Filtro HEPA, Filtro di scarico |
| Classe filtro | Filtro HEPA 12 |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | avvolgicavo automatico, tubo di prolunga telescopico |
| Modalità di pulizia | automatico |
| Spazzola inclusa | spazzola combinata |
| Bocchette incluse | bocchetta combinata, bocchetta per fessure, bocchetta per parquet, bocchetta per pavimenti |
| Incluso nella consegna | tubo di aspirazione |
| Lunghezza del cavo | 9 m |
| Peso complessivo | 4,9 kg |
| Alimentazione | Rete / 240V |
| Forma | rotondo |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prezzo giusto, qualità garantita
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Che dire... semplicemente fantastico
Bellissimo! 😊
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto per la cifra spesa
Bene, niente lamentele.
Super, 10/10
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.