Dyson V11 Advanced 479333-01
Marca: Dyson
Prezzo: €351,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9f1d52a4-7279-4a96-ab52-2d78d1bc3ba2
Descrizione
Serie: Dyson V11
Adatti per: peli animali, pavimenti duri, tappeti
Colore: Viola
Voltaggio della batteria: 29,4 V
Potenza d'aspirazione: 200 AW
Autonomia operativa: 60 min
Tempo di ricarica (in minuti): 220 min
Tempo di ricarica: 4,5 h
Capacità contenitore: 0,75 L
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: display LCD
Spazzola inclusa: spazzola elettrica
Bocchetta inclusa: bocchetta per pavimenti
Peso complessivo: 3 kg
Alimentazione: Batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Dimensioni: 25 x 126 x 26,6 cm
Forma: rotondo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scopa elettrica, Aspirapolvere senza fili |
|---|---|
| Serie | Dyson V11 |
| Adatti per | peli animali, pavimenti duri, tappeti |
| Colore | Viola |
| Voltaggio della batteria | 29,4 V |
| Potenza d'aspirazione | 200 AW |
| Autonomia operativa | 60 min |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 220 min |
| Tempo di ricarica | 4,5 h |
| Capacità contenitore | 0,75 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | display LCD |
| Spazzola inclusa | spazzola elettrica |
| Bocchetta inclusa | bocchetta per pavimenti |
| Peso complessivo | 3 kg |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Dimensioni | 25 x 126 x 26,6 cm |
| Forma | rotondo |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Davvero bravo, complimenti!
Niente da dire, tutto ok ✓
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Che dire... semplicemente fantastico
Tutto ok, sono felice
Mi piace, ritorno cliente
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.