Ecovacs DEEBOT X2 Combo black
Marca: ECOVACS
Prezzo: €485,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 04afcb1f-4506-47f4-be0e-3ad38272ec25
Descrizione
Adatto per: pavimenti duri
Colore: Nero
Voltaggio della batteria: 14,4 V
Tempo di ricarica (in minuti): 390 min
Rumorosità: 68 dB
Tempo di ricarica: 6,5 h
Capacità contenitore: 3 L
Serbatoio acqua pulita: 0,18 l
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: filtro lavabile, Docking station
Modalità di pulizia: turbo, automatico, manuale
Funzione: funzione lavaggio
Display: indicatore cambio filtro, indicatore cambio sacchetto
Spazzole incluse: spazzola elettrica, spazzole laterali
Incluso nella consegna: muro virtuale
Smart Home: pilotabile tramite App
Applicazione supportata: Ecovacs home
Peso complessivo: 5 kg
Alimentazione: Batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Forma: rotondo
Mappatura della stanza: videocamera, laser
Sistema di navigazione: metodico
Funzioni utili: gestibile via app, linee di demarcazione, Home Mapping
Sensori: sensore anti-caduta, sensore anti-ostacolo
Programmazione pulizia: settimanale
Elimina: sporco
Diametro: 36,2 cm
Altezza robot aspirapolvere: 10,3
Specifiche
| Tipi di prodotto | Robot aspirapolvere, Robot lavapavimenti |
|---|---|
| Adatto per | pavimenti duri |
| Colore | Nero |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 390 min |
| Rumorosità | 68 dB |
| Tempo di ricarica | 6,5 h |
| Capacità contenitore | 3 L |
| Serbatoio acqua pulita | 0,18 l |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | filtro lavabile, Docking station |
| Modalità di pulizia | turbo, automatico, manuale |
| Funzione | funzione lavaggio |
| Display | indicatore cambio filtro, indicatore cambio sacchetto |
| Spazzole incluse | spazzola elettrica, spazzole laterali |
| Incluso nella consegna | muro virtuale |
| Smart Home | pilotabile tramite App |
| Applicazione supportata | Ecovacs home |
| Peso complessivo | 5 kg |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Forma | rotondo |
| Mappatura della stanza | videocamera, laser |
| Sistema di navigazione | metodico |
| Funzioni utili | gestibile via app, linee di demarcazione, Home Mapping |
| Sensori | sensore anti-caduta, sensore anti-ostacolo |
| Programmazione pulizia | settimanale |
| Elimina | sporco |
| Diametro | 36,2 cm |
| Altezza robot aspirapolvere | 10,3 |
Recensioni
Super consigliato!
Mi piace un sacco! 😊
Top, è arrivato in un giorno!
Davvero soddisfatto
Sono soddisfatto... veramente bene
Davvero bello, lo ricompro
Che dire... semplicemente fantastico
Non poteva andare meglio
Arrivato subito, funziona benissimo
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.