Gorenje WNPI84APS
Marca: Gorenje
Prezzo: €2.999,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6de490aa-6b7e-447b-bcdd-498e7883966c
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 240 min
Funzioni: Antipiega, Partenza ritardata, Mezzo carico, Segnale di fine programma, Inversione automatica, Programma pulizia cestello
In dotazione: Cestello per lavaggio delicato
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza antitrabocco
Comando: Selezione del programma con un solo tasto
Display: LED
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga, Temperatura, Durata del programma
Caratteristiche del produttore: WaveActive, AquaStop, SteamTech, StableTech, PowerWash
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 16
Programmi di lavaggio: Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Programma rapido, Eco, Lana, Prelavaggio, Lavaggio a mano, A vapore, Antiallergia/Antibatterico/Igiene
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54,5 cm
Peso: 65,3 kg
Angolo di apertura della porta: 180 °
Classe energetica: A
Classe di emissione acustica: C
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 240 min |
| Funzioni | Antipiega, Partenza ritardata, Mezzo carico, Segnale di fine programma, Inversione automatica, Programma pulizia cestello |
| In dotazione | Cestello per lavaggio delicato |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza antitrabocco |
| Comando | Selezione del programma con un solo tasto |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga, Temperatura, Durata del programma |
| Caratteristiche del produttore | WaveActive, AquaStop, SteamTech, StableTech, PowerWash |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 16 |
| Programmi di lavaggio | Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Programma rapido, Eco, Lana, Prelavaggio, Lavaggio a mano, A vapore, Antiallergia/Antibatterico/Igiene |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54,5 cm |
| Peso | 65,3 kg |
| Angolo di apertura della porta | 180 ° |
| Classe energetica | A |
| Classe di emissione acustica | C |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Vale ogni centesimo speso
Grazie, era proprio questo che cercavo
Qualità e prezzo... ottimi!
Consigliato a tutti, non mi pento
Affidabile e pratico, lo consiglio
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Consigliato, arrivato subito
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.