H. Koenig NV 60
Marca: H.
Prezzo: €22,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1bdb4564-b673-4a2c-873b-df5b5bbe4717
Descrizione
Colori: Giallo, Nero
Serie: H.Koenig NV
Utilizzo: finestre
Capacità serbatoio: 0,3 Litri
Alimentazione: rete elettrica
Tensione: 230 Volt
Funzione: vapore + aspirazione
In dotazione: Interruttore on/off, Accessorio lavavetri
Dispositivi di sicurezza: Valvola di sicurezza, Indicatore luminoso di alimentazione, Tappo di sicurezza
Inclusi nella consegna: Accessorio lavavetri, Misurino, Istruzioni, Imbuto, Ugello per angoli
Pressione max: 4,2 bar
Temperatura massima del vapore: 135 °C
Peso: 1,3 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Pulitore a vapore portatile |
|---|---|
| Colori | Giallo, Nero |
| Serie | H.Koenig NV |
| Utilizzo | finestre |
| Capacità serbatoio | 0,3 Litri |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione | 230 Volt |
| Funzione | vapore + aspirazione |
| In dotazione | Interruttore on/off, Accessorio lavavetri |
| Dispositivi di sicurezza | Valvola di sicurezza, Indicatore luminoso di alimentazione, Tappo di sicurezza |
| Inclusi nella consegna | Accessorio lavavetri, Misurino, Istruzioni, Imbuto, Ugello per angoli |
| Pressione max | 4,2 bar |
| Temperatura massima del vapore | 135 °C |
| Peso | 1,3 kg |
Recensioni
Niente da contestare, ottimo davvero
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Top, è arrivato in un giorno!
Non mi aspettavo così bene
Fantastico! 🔥
Mi è piaciuto molto
Grazie, molto soddisfatto!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.