Haier HD80-A3959
Marca: Haier
Prezzo: €521,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 563ef6da-9b13-4615-b183-2bcf421957dd
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2022
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Classe di consumo energetico: C
Classe di condensazione: B
Rumorosità: 66 dB
Capacità di carico: 8 kg
Durata del programma a pieno carico: 198 min
Consumo energetico annuale: 175 kWh/anno
Funzione: avvio ritardato
In dotazione: Display
Tipo di costruzione: libera installazione
Materiali del tamburo: galvalume, acciaio inox
Opzioni di installazione: integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Numero programmi di asciugatura: 11
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 65 cm
Peso: 49 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Costo medio eletticità in 9 anni: 299.09 Euro
Dimensioni della famiglia: Famiglia media (3-4 persone), Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a condensazione |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2022 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Classe di consumo energetico | C |
| Classe di condensazione | B |
| Rumorosità | 66 dB |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Durata del programma a pieno carico | 198 min |
| Consumo energetico annuale | 175 kWh/anno |
| Funzione | avvio ritardato |
| In dotazione | Display |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Materiali del tamburo | galvalume, acciaio inox |
| Opzioni di installazione | integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Numero programmi di asciugatura | 11 |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 65 cm |
| Peso | 49 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 299.09 Euro |
| Dimensioni della famiglia | Famiglia media (3-4 persone), Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Super consigliato!
Vale la pena
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellino! ⭐
Prezzo giusto, qualità garantita
Perfetto per il prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Perfetto per il prezzo
Consigliato 👌
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.