Haier HDBIH7A2TBEXS
Marca: Haier
Prezzo: €778,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 75293e56-9255-4bea-88c4-b07416c4b770
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Classe di condensazione: B
Rumorosità: 67 dB
Capacità di carico: 7 kg
Durata del programma a pieno carico: 226 min
Consumo energetico annuale: 155 kWh/anno
Funzione: avvio ritardato
In dotazione: cavo di alimentazione, Display, cestello per asciugatura delicata, gancio di chiusura porta in metallo, segnale acustico
Dispositivi di sicurezza: sicurezza bambini, anti-surriscaldamento
Tipologie di comandi: Smart Ring, Touch control
Partenza ritardata: 24 h
Display: LED
Sensore: sensore umidità
Tipo di costruzione: libera installazione
Opzioni di installazione: integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Tipo di carica: frontale
Programmi di asciugatura: Cotone, Biancheria ad elevata temperatura, Jeans, Colorati, Camicie, Sintetici, Lana, Outdoor/Capi sportivi, 30 min, 45 min, 60 min, Ravviva, Antiallergico, Igiene
Opzioni programmi: antipiega
Altezza: 85 cm
Larghezza: 59,6 cm
Profondità: 46,5 cm
Peso: 37,5 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Smart Home: Bluetooth, Wi-Fi, controllabile tramite App
Costo medio eletticità in 9 anni: 264.9105 Euro
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a condensazione |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Classe di condensazione | B |
| Rumorosità | 67 dB |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Durata del programma a pieno carico | 226 min |
| Consumo energetico annuale | 155 kWh/anno |
| Funzione | avvio ritardato |
| In dotazione | cavo di alimentazione, Display, cestello per asciugatura delicata, gancio di chiusura porta in metallo, segnale acustico |
| Dispositivi di sicurezza | sicurezza bambini, anti-surriscaldamento |
| Tipologie di comandi | Smart Ring, Touch control |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Display | LED |
| Sensore | sensore umidità |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Opzioni di installazione | integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Tipo di carica | frontale |
| Programmi di asciugatura | Cotone, Biancheria ad elevata temperatura, Jeans, Colorati, Camicie, Sintetici, Lana, Outdoor/Capi sportivi, 30 min, 45 min, 60 min, Ravviva, Antiallergico, Igiene |
| Opzioni programmi | antipiega |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 59,6 cm |
| Profondità | 46,5 cm |
| Peso | 37,5 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Smart Home | Bluetooth, Wi-Fi, controllabile tramite App |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 264.9105 Euro |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
Recensioni
Spedizione veloce, tutto bene
Vale ogni centesimo speso
Top! 👍
Esattamente quello che mi serviva
Bellisimo, arrivato rapidamente
Vale la pena, ricompro
Mi piace, ritorno cliente
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Bellissimo! 😊
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.