Hisense WF7S1247BB
Marca: Hisense
Prezzo: €701,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a1824ca0-5e04-4003-ab42-78a65cc87bf7
Descrizione
Colore: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Livello di rumorosità: Silenziosa
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Volume del tamburo: 76 Litri
Funzioni: Programmazione fine lavaggio, Dosaggio automatico del detersivo
In dotazione: Illuminazione interna del tamburo
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Comando: Pulsanti
Display: TFT
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 20
Programmi di lavaggio: Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 66 cm
Peso: 77 kg
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 43 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 12 kg
Durata del programma eco: 3:59 h
Consumo d'acqua: 47 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 70 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Smart Home: WiFi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| Colore | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Livello di rumorosità | Silenziosa |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Volume del tamburo | 76 Litri |
| Funzioni | Programmazione fine lavaggio, Dosaggio automatico del detersivo |
| In dotazione | Illuminazione interna del tamburo |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Comando | Pulsanti |
| Display | TFT |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 20 |
| Programmi di lavaggio | Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 66 cm |
| Peso | 77 kg |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 43 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 12 kg |
| Durata del programma eco | 3:59 h |
| Consumo d'acqua | 47 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 70 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
| Smart Home | WiFi |
Recensioni
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto per la cifra spesa
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Esattamente come la descrizione
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Arrivato veloce e bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
Vale la pena, ricompro
100% soddisfatto
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.