Hoover H3TM47TAMC5/1-S
Marca: Hoover
Prezzo: €400,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e1b210ae-837e-46c4-bb0f-7e20ab03b2c9
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Serie: Hoover H-WASH
Colore: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 208 min
Funzione: Partenza ritardata
In dotazione: Sistema Soft Opening
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Partenza ritardata: 24 h
Indicazioni del display: Durata del programma, Velocità di centrifuga
Tipo di costruzione: Libera installazione
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 16
Programmi di lavaggio: Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma standard, Programma speciale, Eco, Programma rapido
Altezza: 86 cm
Larghezza: 41 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 58 kg
Formato: larghezza ridotta
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Consumo d'acqua: 42 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 79 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice smart, Lavatrice carica dall'alto |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Serie | Hoover H-WASH |
| Colore | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 208 min |
| Funzione | Partenza ritardata |
| In dotazione | Sistema Soft Opening |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicazioni del display | Durata del programma, Velocità di centrifuga |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 16 |
| Programmi di lavaggio | Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma standard, Programma speciale, Eco, Programma rapido |
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 41 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 58 kg |
| Formato | larghezza ridotta |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Consumo d'acqua | 42 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 79 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
Recensioni
Grazie, molto soddisfatto!
Consigliato 👌
Ottimo!
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.