Hoover H3TMQ 47TAE/1-84
Marca: Hoover
Prezzo: €314,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: cb8eeb9f-0674-4e11-8797-e62c78153a86
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Serie: Hoover H-WASH
Colore: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Volume del tamburo: 46 Litri
Tempo ciclo di lavaggio: 208 min
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga, Aggiungi bucato, Partenza ritardata
Partenza ritardata: 24 h
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: display Touch
Indicazioni del display: Tempo residuo, Temperatura, Velocità di centrifuga, Avanzamento programma
Tipo di costruzione: Libera installazione
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 16
Programmi di lavaggio: Programma standard, Programma speciale, Programma rapido, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Neri/Jeans, Scarpe da ginnastica, Misti
Altezza: 86 cm
Larghezza: 41 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 56 kg
Formato: larghezza ridotta
Consumo energetico lavaggio: 78 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Consumo d'acqua: 42 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 81 dB(A)
Classe di emissione acustica: D
Smart Home: NFC, gestibile via app
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica dall'alto, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Serie | Hoover H-WASH |
| Colore | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Volume del tamburo | 46 Litri |
| Tempo ciclo di lavaggio | 208 min |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga, Aggiungi bucato, Partenza ritardata |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | display Touch |
| Indicazioni del display | Tempo residuo, Temperatura, Velocità di centrifuga, Avanzamento programma |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 16 |
| Programmi di lavaggio | Programma standard, Programma speciale, Programma rapido, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Neri/Jeans, Scarpe da ginnastica, Misti |
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 41 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 56 kg |
| Formato | larghezza ridotta |
| Consumo energetico lavaggio | 78 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Consumo d'acqua | 42 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 81 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | D |
| Smart Home | NFC, gestibile via app |
Recensioni
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Consigliato 👌
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Peccato non averlo comprato prima
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Incredibile la qualità!
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.