Hoover THOS476TM5-S
Marca: Hoover
Prezzo: €328,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ca196dc7-8a06-472c-a3f6-684a095ca73f
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 208 min
Tempo ciclo di lavaggio (programma breve): 15 min
Funzioni: Aggiungi bucato, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Partenza ritardata: 24 h
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: display Touch
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: Mix Power System, WiFiConn@ct, GentleTouch
Tipo di costruzione: Libera installazione
Numero programmi di lavaggio: 17
Programmi di lavaggio: Capi sportivi/Outdoor, Lana, Neri/Jeans, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Lavaggio a mano, Eco, Programma rapido, Programma speciale
Altezza: 86 cm
Larghezza: 41 cm
Profondità: 60 cm
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Consumo d'acqua: 42 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 79 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Smart Home: WiFi, Bluetooth
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice smart, Lavatrice carica dall'alto |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 208 min |
| Tempo ciclo di lavaggio (programma breve) | 15 min |
| Funzioni | Aggiungi bucato, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | display Touch |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | Mix Power System, WiFiConn@ct, GentleTouch |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Numero programmi di lavaggio | 17 |
| Programmi di lavaggio | Capi sportivi/Outdoor, Lana, Neri/Jeans, Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Lavaggio a mano, Eco, Programma rapido, Programma speciale |
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 41 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Consumo d'acqua | 42 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 79 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
| Smart Home | WiFi, Bluetooth |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Lo consiglio vivamente
Vale ogni centesimo speso
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Niente da dire, tutto ok ✓
Arrivato veloce e ben confezionato
Arrivato veloce e ben confezionato
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.