Karcher 1.148-253.0
Marca: Kärcher
Prezzo: €494,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f98234ea-7831-4bb6-8f6b-79a0899b6009
Descrizione
Serie: Kärcher NT
Adatti per: pavimenti duri, esterni
Colori: Grigio, nero
Potenza: 1.200 Watt
Capacità contenitore: 30 L
Sistemi di filtraggio: Filtro di scarico, Filtro HEPA
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
Staubklasse: H
In dotazione: sistema antistatico, presa elettrica
Dispositivo di sicurezza: arresto automatico
Bocchette incluse: bocchetta per fessure, bocchetta per materassi, spazzola, bocchetta per pavimenti
Inclusi nella consegna: istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere
Raggio d'azione: 10 m
Lunghezza del cavo: 7,5 m
Alimentazione: Rete / 230V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspiratutto, Aspirapolvere da officina |
|---|---|
| Serie | Kärcher NT |
| Adatti per | pavimenti duri, esterni |
| Colori | Grigio, nero |
| Potenza | 1.200 Watt |
| Capacità contenitore | 30 L |
| Sistemi di filtraggio | Filtro di scarico, Filtro HEPA |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| Staubklasse | H |
| In dotazione | sistema antistatico, presa elettrica |
| Dispositivo di sicurezza | arresto automatico |
| Bocchette incluse | bocchetta per fessure, bocchetta per materassi, spazzola, bocchetta per pavimenti |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere |
| Raggio d'azione | 10 m |
| Lunghezza del cavo | 7,5 m |
| Alimentazione | Rete / 230V |
Recensioni
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Imballato perfetto, arrivato intero
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Prezzo giusto, qualità garantita
Bellisimo, arrivato rapidamente
Top! 👍
Si vede che è di qualità
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.