Karcher 1.628-150.0
Marca: Kärcher
Prezzo: €109,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 67c13801-32c4-4006-b091-0f7a2446af98
Descrizione
Serie: Kärcher WD
Adatto per: esterni
Colori: giallo, nero
Potenza: 1.000 Watt
Capacità contenitore: 15 L
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
Costruzione del filtro: Filtro a cartuccia
Staubklasse: M
In dotazione: vano porta accessori, maniglia di trasporto, parking system, funzione di soffiaggio, tubo di aspirazione
Bocchette incluse: bocchetta per fessure, bocchetta per pavimenti, bocchetta per imbottiti
Inclusi nella consegna: istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere
Lunghezza del cavo: 4 m
Peso complessivo: 5,8 kg
Alimentazione: Rete / 230V
Specifiche
| Tipo di prodotto | Aspiratutto |
|---|---|
| Serie | Kärcher WD |
| Adatto per | esterni |
| Colori | giallo, nero |
| Potenza | 1.000 Watt |
| Capacità contenitore | 15 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| Costruzione del filtro | Filtro a cartuccia |
| Staubklasse | M |
| In dotazione | vano porta accessori, maniglia di trasporto, parking system, funzione di soffiaggio, tubo di aspirazione |
| Bocchette incluse | bocchetta per fessure, bocchetta per pavimenti, bocchetta per imbottiti |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, tubo di aspirazione, sacco per l'aspirapolvere |
| Lunghezza del cavo | 4 m |
| Peso complessivo | 5,8 kg |
| Alimentazione | Rete / 230V |
Recensioni
100% soddisfatto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Esattamente quello che mi serviva
Bene, niente lamentele.
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Ottimo! Consiglio vivamente.
Incredibile la qualità!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.